X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Одна из партий требует срочно созвать заседание парламента

20 янв. 2020, 16:35   Политика
2735 1

Парламентская фракция политической партии Платформа „Достоинство и правда” призывает в срочном порядке созвать внеочередную сессию парламента с целью заслушать министра экономики и инфраструктуры Анатола Усатого, а также руководство НАРЭ и Совета по конкуренции, передаёт IPN.

На брифинге для прессы вице-председатель парламента Александр Слусарь заявил, что на внеочередном заседании парламента следует обсудить ситуацию в сфере пассажироперевозок, сложившуюся в результате повышения тарифов на междугородние перевозки, передает NOI.md со ссылкой на IPN.

Кроме того, ПППДП хочет, чтобы на заседании была обсуждена „ситуация с деятельностью Министерства экономики и инфраструктуры по организации тендеров государственных закупок для работ по ремонту и модернизации дорог”. Необходимо обсудить и тему недавнего повышения цен на топливо.

„Есть важные темы, требующие решений, которые не могут ждать”, - сказал Александр Слусарь. Вице-председатель парламента считает, что экономическая ситуация в Молдове становится всё более тревожной в условиях, когда большинство населения существует на грани выживания.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?