X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Санду ведет обсуждение с рядом политических лидеров

5 сен. 2020, 18:00   Политика
3722 10

Кандидат ПДС на президентских выборах Майя Санду сообщила, что она ведет обсуждение с рядом политических лидеров и примаров касательно поддержки, которую они могут оказать ей во втором туре выборов.

В эфире передачи Punctul pe AZi на канале TVR Moldova она подтвердила, что встречалась с лидером ДПМ Павлом Филипом, с которым, по ее словам, говорила о "проблемах, связанных с президентскими выборами», отметив, что демократы еще не приняли решения об участии, сообщает zdg.md

Политик заявила, что для нее кажется естественным обсуждение с политическими лидерами и примарами поддержку во втором туре, потому что «если у каждой партии есть кандидат в первом туре, ясно, что они будут работать на своего кандидата, но во втором туре есть заинтересованность навести мосты».

Что касается большого числа правых кандидатов на пост президента, председатель ПДС отметила, что «это демократия, и у нас есть выбор».

«Мы всегда говорили, что у нас в этой кампании только один противник - Игорь Додон, и мы будем бороться только против него. Мы надеемся, что другие кандидаты от правоцентристов будут иметь такое же отношение, но каждый решает за себя», - подчеркнула она, добавив, что в последний раз она встретилась с Андреем Нэстасе случайно неделю назад, и они обсуждали «эти темы».


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?