X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Санду отвечает Платону: «Меня эти люди не запугают. Я знаю, какой ущерб они нанесли»

3 июн. 2021, 21:28 (обновлено 4 июн. 2021, 8:19)   Политика
5846 18

«Обвинения будут продолжаться, эти люди меня не запугают». Так отреагировала президент Майя Санду на выдвинутые бизнесменом Вячеславом Платоном обвинения в участии президента в «принятии спорных решений» в прошлом. Заявление прозвучало в эфире телеканала Moldova 1.

«Эти обвинения будут продолжаться, но эти люди меня не запугают. Я узнала больше информации с тех пор, как стала президентом, знаю, какой ущерб нанесли эти люди государству, предприятиям, мы до сих пор не знаем, какой ущерб был нанесен частным лицам. Они не смогут нас остановить.

Помимо отмывания денег, атак на некоторые банки, потому что это будет пытаться сделать большое количество компаний, через которые он выводил деньги», – заявила президент.

Вячеслав Платон объявил вчера на пресс-конференции, что он начинает активную общественно-политическую деятельность с целью разоблачения лжи, которая в настоящее время существует на политической арене Молдовы. Он обещал еженедельно публично объяснять, «кто есть кто», какие у кого интересы, как они вводят людей в заблуждение, как они поднимаются или держатся за власть и отвлекают общественное мнение от действительно важных вещей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?