X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Рошка: «Операция 2020 года была подготовлена заранее»

16 июн. 2021, 10:31   Политика
10767 10

По словам аналитика Юрия Рошки, глобальный кризис в области здравоохранения и всё, что последовало за этим с весны 2020 года до настоящего времени, является следствием специальной операции, хорошо разработанной глобалистскими элитами.

Вот как Рошка описывает случившееся: «Этой спецоперации, которая идет стремительно и пугающе с весны 2020 года, предшествовала целая серия событий, которые очень хорошо связаны и показывают, что это хорошо спланированная операция, по существу, разработанная демонической элитой, которая контролирует игру в широком планетарном масштабе».

Юрий Рошка перечисляет некоторые важные элементы, которые подтверждают, что операция 2020 года была подготовлена заранее.

"- В 2010 году Фонд Рокфеллера опубликовал свой годовой отчет, в котором в мельчайших подробностях описывается то, что произошло позже в 2020 году. Документ состоит из 54 страниц и озаглавлен: «Сценарии будущего технологии и международного развития». В тексте описаны 4 сценария, один из которых напрямую касается того, что произошло, начиная с 2020 года.

- В 2012 году во время церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне состоялось жуткое шоу, объединяющее все элементы рокового маскарада диктатуры под медицинским предлогом, стартовавшей с 2020 года.


- В 2019 году журнал The Economist, принадлежащий клану Ротшильдов, публикует на своей обложке зашифрованную версию, содержащую все подробности одиозного планетарного фарса, последовавшего в 2020 году.

- В 2019 году на "Евровидении" известная певица Мадонна представляет чудовищное шоу со всеми элементами катастрофы, которая последует в 2020 году, с масками на лицах жертв, с признаками блаженства на лицах оккультистов, одержимых скрытыми признаками ужаса, которые они готовят.

- Глобальный саммит по вакцинации состоялся 12 сентября 2019 года в Брюсселе. Этот саммит объединил Европейскую комиссию и Всемирную организацию здравоохранения. В рамках этого форума было решено создать «паспорт вакцинирования». И это за 6 месяцев до первых новостей о плане на 2020 год!

Итак, исходя из вышесказанного, неужели кто-нибудь всё еще сомневается в том, что это план оккультных сил, дергающих за ниточки в глобальном масштабе, прикрывая свои настоящие цели благородными намерениями, такими как забота о здоровье мира? Неужели мы настолько слепы, умственно деградированы, что не видим, что нам готовят эти монстры? К сожалению, это именно так. Подавляющее большинство остается слепым и глухим к любым рациональным аргументам. Вот почему все мои усилия направлены на тех немногих, кто не пожертвовал своей способностью критически мыслить на алтарь капитализма, соблазна и гедонизма».

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?