X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Рошка - о великой перезагрузке: «Контроль над деньгами находится в руках этих групп»

19 фев. 2021, 16:32   Политика
5371 4

Журналист Юрий Рошка продолжает свой анализ тезисов, изложенных в книге Клауса Шваба «COVID-19: Большая перезагрузка», и объясняет, как группа влиятельных людей могла навязать свою повестку дня 194 государствам под предлогом эпидемии коронавируса.

Об этом говорится в его телепередаче «Исповедь христианского оптимиста», вышедшей сегодня.

"Авторы этой книги не стесняются утверждать с самого начала, что они видят эту пандемию, объявленную ВОЗ, как исключительную возможность, которой необходимо воспользоваться, чтобы подтолкнуть мир к другой парадигме. Речь идет о претензии на радикальное изменение общества в планетарном масштабе. Я вижу безупречную логику на протяжении десятилетий или столетий в осуществлении этого проекта планетарного господства над всем человечеством и порабощения человеческих сообществ командному центру, который мы называем глобализмом или масонством. Фактически Клаус Шваб и его последователи ничего не делают, кроме того как используют так называемую мягкую силу через Давосский форум. Люди, которые хотят влиять на взгляды принимающих политические решения и членов планетарной олигархии, ежегодно собираются в Давосе.

Возникает вопрос, как такие человечки могут заставить 194 государства выполнять свою повестку дня пункт за пунктом? Я имею в виду то, что означает санитарная диктатура, осуществленная через ВОЗ. Именно это количество стран подчинены этому институту. Мало кто знает, что это учреждение, как и сама ООН, возникло в результате тонких движений клана Рокфеллеров, особенно Дэвида Рокфеллера, который ознаменовал собой зловещий двадцатый век», - поясняет Рошка.

Юрий Рошка подчеркивает, что контроль над финансовыми потоками находится в пределах досягаемости групп, сумевших обеспечить свое господство над государствами мира.


"Под этим медицинским предлогом такое стало возможным. Чтобы мы поняли друг друга: вирус существует, а пандемия нет!

В распоряжении этих групп находится контроль над деньгами. Итак, в конце концов, кто является хозяином денег, кто представляет глобальную плутократию - тот и побеждает. Неслучайно за спиной этих человечков на Давосском форуме стоят владельцы Федеральной резервной системы США, крупные банкиры, те, кто одновременно контролирует то, что мы называем большими технологиями, большой фармацевтикой, большими СМИ и даже Голливудом, все они очень хорошо видны за этими маленькими людьми с Давосского форума. Речь идет о горстке людей, узурпировавших власть в глобальном масштабе и навязывающих свою волю через ВОЗ, ООН или Давосский форум».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?