Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6166
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Ренато Усатого ждут в Инспекторате полиции Бельц

14 сен. 2020, 14:30   Политика
5615 11

Ренато Усатый в должности мэра Бельц «прославился» двумя публичными обещаниями, которые опубликовал в социальных сетях, чтобы как можно больше людей увидело, насколько он «щедрый». Однако обещания о материальной помощи не были выполнены, пишет hotnews.md.

В День национальной полиции (18 декабря 2019 г.), отмечаемый в Бельцах, мэр Ренато Усатый в дополнение к поздравительным словам вручил бельцкому Инспекторату полиции справку на сумму 200 000 леев из собственных средств. Мэр сообщил, что деньги направлены на установку в городе видеокамер, которые упростят работу сотрудников полиции по раскрытию преступлений. Эту новость легко найти на нескольких медиаресурсах, которые финансирует Усатый.

Прошло почти 10 месяцев, но обещание Ренато Усатого так и не было выполнено до сих пор. Иточники hotnews.md в Инспекторате полиции Бельц сообщили, что деньги (200 000 леев) так и не поступили, а видеокамеры в городе не установлены.

Многие помнят еще одно обещание мэра Бельц, сделанное в начале пандемии в Молдове, что он продаст свой роскошный автомобиль Rolls Royce Cullinan, а вырученные деньги будут переданы врачам города. Стоимость автомобиля составляет около 342 тысяч евро. Обещание было дано 2 апреля, но уже середина сентября, а деньги до врачей еще не дошли.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?