Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

ДПМ – о появлении фотографии Филипа на сайте, где «продается» гражданство Молдовы

30 окт. 2019, 20:15   Политика
3963 0

Вчера бывший министр финансов Вячеслав Негруца заявил, что на сайте в Ираке было размещено объявление, представляющее Республику Молдова как страну, где можно избавиться от налоговых платежей и легко открыть оффшорные банковские счета, и сегодня пресс-секретарь Демократической партии Молдовы (ДПМ) Стела Нистор прокомментировала это заявление.

«Мне трудно объяснить, почему они опубликовали эту фотографию. Позвоните и спросите об этом администраторов сайта. Мне неизвестно, знает ли об этом г-н Филип, и не знаю, в какой степени он может комментировать то, что появляется на каком-либо международном сайте», – отметила Стела Нистор для TV8.

В то же время пресс-секретарь ДПМ сообщила, что поговорит с Павлом Филипом на эту тему.

«Я буду общаться с г-ном Филипом, если он посчитает необходимым прокомментировать публикацию своей фотографии», – добавила она.

Гражданство Молдовы «продается» на сайте в Ираке как «самый дешевый европейский паспорт». Заявления принадлежат бывшему министру финансов Вячеславу Негруцэ.


В эфире передачи «Политика с Натальей Морарь» на канале ТВ8 он показал объявление о продаже гражданства под фотографией бывшего премьер-министра Павла Филипа.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?