X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Реакция Чебана на обвинения ПДС

3 июн. 2020, 14:17   Политика
2764 6

Ион Чебан назвал безосновательными обвинения муниципальных советников со стороны ПДС, заявивших сегодня, что примар осуществляет нерациональные инвестиции в условиях эпидемиологического кризиса.

«Общественные деньги тратятся на благо граждан и никак не на другие цели, и жители столицы видят это», - сказал Чебан, передает cotidianul.md.

«Политику в действиях примэрии видят только те, кто занимается политикой в учреждении и выступает с необоснованными обвинениями в адрес генерального примара Иона Чебана.

Правда состоит в том, что люди хотят жить в чистом, благоустроенном и современном городе, и мы работаем над этим день за днем. Уже видны результаты проделанных работ: ремонтируются улицы и тротуары, вывозятся киоски, рекламные панно, а также другие установки. Сегодня проводятся ремонтные работы в двух подземных переходах, модернизируются несколько парков и зеленых зон, запущены многие другие проекты и концепции, и все они прозрачны», – отреагировал столичный примар.

Напомним, что муниципальные советники фракции ПДС выразили свое недовольство в связи с тем, как выглядит бюджет муниципия Кишинев на 2020 год, обвинив примара Иона Чебана в «нерациональных инвестициях, на которых он настаивает в условиях экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса нового типа».


Муниципальные советники со стороны ПДС утверждают, что «растрата общественных денег в электоральных целях превратилась в традицию в Республике Молдова, а Чебан перестарался в этом выборном году, и самый свежий пример – работы по реконструкции аллеи на бульваре Мирчи чел Бэтрын в столичном секторе Чеканы».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?