Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

ПСРМ реализует масштабную программу социально-экономических преобразований

3 фев. 2020, 15:45   Политика
3730 4

1 и 2 февраля Партия социалистов Республики Молдова провела Единый общенациональный день информирования населения, передает Noi.md.

По сообщению ПСРМ, депутаты парламентской фракции, муниципальные и местные советники, председатели районов и примары населённых пунктов всех уровней, активисты ПСРМ и Молодой гвардии провели по всей стране тысячи встреч с гражданами, раздали свежий номер газеты «Социалисты» и ответили на многочисленные вопросы.

Председатель Партии социалистов РМ Зинаида Гречаный отметила командный дух участников Единого политдня, поблагодарила их за ответственность и внимание к людям.

Она отметила, что 2020 год очень важный для нашей страны.

«В этом году запланирована масштабная программа социально-экономических преобразований по всей стране. ПСРМ приложит все усилия для развития нашей страны и улучшения уровня жизни населения, будет поддерживать инициативы Президента Молдовы Игоря Додона в этом направлении. Именно поэтому нам так важно оставаться сплоченной и целеустремленной командой единомышленников, которая справится со всеми поставленными задачами. Я верю в нашу команду», – подчеркнула Зинаида Гречаный.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?