Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

ПСРМ поддерживает правительство Кику

14 июл. 2020, 16:31   Политика
2774 1

ПСРМ поддерживает правительство Кику и осуждает намерение "альянса Санду-Канду-Плахи-Шора" дестабилизировать ситуацию в стране. Об этом заявил председатель парламентской фракции Корнелиу Фуркулицэ.

- Что касается требования отставки кабмина, о которой оппозиция говорит уже два месяца, видим, что до сих пор даже они сами не могут договориться, как делить шкуру неубитого медведя. Народ видит, как каждый из них мечтает стать премьер-министром не для решения проблем граждан, а чтобы указать эту должность в личном CV или чтобы вдоволь наворовать, - отметил Фуркулицэ.

В то же время председатель фракции ПСРМ уточнил, что предстоит увидеть «окончательно ли попадёт ПДС в капкан олигархов Плахи-Шора и подпишет ли она требование об отставке, за которую будут голосовать совместно «Продай Молдову» и партия «Шор», – написал Фуркулицэ.

Уточним, что депутаты Платформы DA подписали текст требования об отставке правительства Кику. Они обратились к депутатам партии Майи Санду, которые пока не ответили на предложение.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?