Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

ПСРМ: Любые письма от «проевропейцев» преждевременны

1 мар. 2019, 13:15   Политика
3901 7

ПСРМ отмечает, что любые заявления и различного рода письма со стороны политических формирований так называемого «проевропейского» толка на данном этапе являются преждевременными, говорится в заявлении партии.

Как отмечается в официальном сообщении партии, социалисты изложат свою позицию по вопросу участия или неучастия в переговорах после завершения всех правовых процедур, а также вынесения окончательного решения Конституционного суда об утверждении депутатских мандатов.

«Мы, социалисты, оспорили результаты выборов в целом ряде округов. Также в настоящее время мы ведем параллельный пересчёт голосов, результаты которого дадут оценку всему избирательному процессу. При определении своей дальнейшей позиции Партия социалистов будет руководствоваться исключительно волей и интересами своих избирателей», - говорится в заявлении политформирования.

Также партия поблагодарила всех граждан, принявших участие в парламентских выборах, и в первую очередь тех, кто отдал голос за ПСРМ и её кандидатов по одномандатным округам.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?