X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Первая реакция Игоря Додона после аварии с участием президентского кортежа

22 фев. 2019, 15:41   Политика
3555 3

Президент Игорь Додон заявил, что он не пострадал в результате аварии, произошедшей во второй половине дня в Страшенском районе, отмечает Noi.md.

«Я в безопасности, на этот раз машина, в которой я находился, не пострадала, но пострадала машина ребят из охраны. Я в порядке, я на встречах с гражданами, уверенно движемся вперед», - написал он в одной из соцсетей.

Глава государства призвал своих сторонников воздержаться от спекуляций по поводу этой аварии.

«Прошу всех коллег, друзей и сторонников воздержаться от любых спекуляций по поводу этой аварии. Я знаю, что накануне выборов могут появиться различные теории и сценарии, но будем считать этот случай следствием неудачных обстоятельств, которые иногда происходят в жизни, даже если это бывает чаще, чем хотелось бы», - добавил он.

Одна из машин, которые обеспечивают защиту в президентском кортеже, получила небольшие повреждения сегодня во время выполнения задания. По предварительной информации, авария произошла из-за водителя, выехавшего на встречную полосу для обгона на превышенной скорости и без учета неблагоприятных погодных условий, а также мокрого и скользкого дорожного покрытия.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?