Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Администрация президента - о готовившемся визите Порошенко в Кишинев (ДОК)

12 фев. 2019, 15:30   Политика
4585 1

Представители президента заявляют, что они получили 7 февраля уведомление от Государственной канцелярии относительно визита в Республику Молдова президента Украины Петра Порошенко. Визит должен был состояться 13 февраля.

В официальном письме Государственная канцелярия просила президента одобрить использование услуг, предоставляемых гвардией и президентским оркестром.

«Довожу до вашего сведения, что 7 февраля президентской администрацией было получено официальное письмо от Государственной канцелярии с просьбой к президенту одобрить использование услуг, оказываемых Почетным караулом и Президентским оркестром во время визита в Республику Молдова президента Украины господина Петра Порошенко 13 февраля этого года. В ответ на это президент принял решение об участии почетного караула и президентского оркестра в организации визита на высоком уровне", - заявила глава пресс-службы президента Кармена Лупей.

Разъяснение было дано в контексте сегодняшнего заявления посольства Украины в Республике Молдова о том, что у Петра Порошенко не было запланировано визита в нашу страну.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?