Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Руководство Молдовы обсудило существующие в стране проблемы и наметило пути их решения

23 ноя. 2019, 17:49   Политика
4150 6

Президент Молдовы Игорь Додон вместе со спикером парламента и премьер-министром провели ряд встреч с министрами и генпримаром Кишинева.

Сегодня, 23 ноября, президент Молдовы Игорь Додон вместе со спикером Парламента и Премьер-министром провели ряд встреч с несколькими министрами по отдельности, а также с мэром Кишинева (более 6 часов детальных обсуждений). С каждым из них были обсуждены проблемы руководимых ими ведомств, пути налаживания их более эффективного взаимодействия и скорейшего достижения ожидаемых гражданами результатов.

- После проведённых сегодня бесед могу с уверенностью сказать, что у руля этих министерств и столичной мэрии встали компетентные люди, которым я доверяю и окажу в дальнейшем всю необходимую поддержку. Совместными усилиями мы определили пути решения имеющихся у граждан проблем, договорились о способах начала реализации ряда социально-экономических проектов, а также проекта модернизации дорог, - сообщил Игорь Додон на своей странице в Facebook.

Завершить дискуссии и разработать план действий глава государства намерен в ближайший понедельник. Детали будут озвучены в ходе еженедельного совещания со спикером и премьером.

- Наша цель – показать гражданам пример ответственной власти, поскольку важен не политический окрас, а профессионализм и умения тех, кто у власти. Мы понимаем, чего ждут граждане от руководства страны, и сделаем всё необходимое, чтобы новое Правительство не разочаровало людей, как это произошло с предыдущими властями, - подчеркнул глава государства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?