Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

ЛДПМ сделала предложение ППДП и ПДС

19 авг. 2020, 14:37   Политика
3624 4

Центральное постоянное бюро ЛДПМ обратилось к Партии действия и солидарности и Платформе достоинство и правда с предложением создать избирательный блок для участия в президентских выборах, назначенных на 1 ноября текущего года, а также в досрочных парламентских выборах.

«Центральное постоянное бюро Либерально-демократической партии Молдовы приглашает ПДС и Платформу DA на диалог с целью создания избирательного блока, который будет участвовать с единым кандидатом на президентских выборах, назначенных на 1 ноября, и общим списком на досрочных парламентских выборах.

Центральное постоянное бюро ЛДПМ считает, что, несмотря на то, что времени осталось мало, при наличии политической воли еще можно назначить единого кандидата на президентские выборы путем создания этого избирательного блока, в котором все три формирования проявят свою идентичность и интересы собственного электората и, главным образом, использовать свой потенциал для продвижения национального интереса Республики Молдова.

Либерал-демократическая партия Молдовы открыта для любого формата переговоров, который наши коллеги из ПДС и Платформы DA посчитают функциональным», -. говорится в обращении партии к ППДП и ПДС.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?