Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Мнение: Для Санду, Усатого, Делиу, Цыку и Киртоакэ диаспора в России - люди второго сорта

28 сен. 2020, 11:00   Политика
5771 18

Санду, Усатый, Делиу, Цыку и Киртоакэ считают, что диаспора в России - это люди второго сорта, и именно там результаты голосования "можно фальсифицировать". Поэтому они и выступают против открытия в Российской Федерации достаточного количества избирательных участков.

Такое мнение высказала в соцсети телеведущая Елена Левицкая-Пахомова, комментируя письмо названных оппозиционеров, кандидатов в президенты, направленное в адрес международного сообщества в связи с якобы "попытками фальсификации президентских выборов".

"Для Санду, Усатого, Делиу, Цыку и Киртоакэ есть диаспора первого сорта, есть второго. Второго, конечно, в России. И именно там результаты голосования "можно фальсифицировать". Поэтому не нужно там открывать такое количество избирательных участков, считают проевропейские политики, выступающие за равные права и истинно европейские ценности. Но не для всех.

Письмо адресовано европейским чиновникам. А кому ж ещё?
Ренато надо в Москву слетать. Боюсь, на руках его там носить, как шесть лет назад, не будут. С ноги...", - написала Елена Левицкая-Пахомова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?