X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6114
Евровидение новостей: 504

По стопам мужа. Мишель Обама может стать вице-президентом США

7 авг. 2020, 2:30   Политика
2539 0

Однако только Байден знает наверняка, кто станет его партнером по выборам - его собственным "Байденом". В случае победы демократа этот человек станет вторым лицом в стране.

Доверенное лицо потенциального кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена считает, что его выбор на претендента на пост вице-президента сузился до сенаторов Камалы Харрис и Сьюзан Райс, пишет издание Axios.

Собеседник издания сказал, что в кампании Байдена будут удивлены, если он выберет кого-то другого. Однако только Байден знает наверняка, и чем больше знают инсайдеры, тем меньше они рассказывают журналистам, считают в кампании.

Напомним, что Байден пообещал выбрать женщину в напарники по выборам, которая сможет стать вице-президентом в случае его победы. Элизабет Уоррен, Гретхен Уитмер и даже Мишель Обама в списке тех, кого Байден мог бы выбрать своим напарником в роли потенциального вице-президента США. Однако американские медиа ранее писали, что Мишель Обама не хочет быть вице-президентом США.

Ранее Байден раскрыл многие секреты поиска кандидатуры на пост вице-президента США. Бывший вице-президент уже нарушил многие руководящие принципы, которые использовались бывшими кандидатами при поисках.

0
1
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?