X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

ДПМ запускает программу «Хорошие дороги для Молдовы»

27 фев. 2018, 12:37   Политика
5132 11

Около 1200 км дорог по всей стране будут отремонтированы или полностью модернизированы в ходе программы «Хорошие дороги для Молдовы», запущенной сегодня ДПМ, сообщает Noi.md.

Лидер формирования Влад Плахотнюк уточнил, что это больше, чем законодательная инициатива, это обещание, данное гражданам. По его словам, в этом году запланирована модернизация сельских дорог, а в следующем году – центральных и районных.

«Это самый большой и амбициозный инфраструктурный проект, когда-либо существовавший в Молдове со дня независимости. Этот проект нуждается в массивной поддержке партии. Уверяем вас, что ДПМ способна и решительно настроена довести этот проект до конца. Около 1200 км дорог будут отремонтированы в рамках этой программы, и это только начало. Мы планируем расширить ее в последующие годы», - отметил лидер ДПМ.

Политик также уточнил, что этот проект будет внедрен в каждом населенном пункте страны, независимо от партии, которая представляет органы местной публичной администрации.

«Я заявляю со всей ответственностью, что мы починим дороги в каждом селе, независимо от политического окраса примара. Хотим дать Молдове новый потенциал для роста», - добавил Плахотнюк.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?