Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Депутат: «Врачи ждут реализации инициативы Додона о повышении зарплат»

28 мая. 2020, 15:30   Политика
2219 1

Депутат ПСРМ Петр Бурдужа написал на своей странице в Facebook, что в последние дни он получает много сообщений от граждан. Люди связываются с ним, чтобы сказать, что они ждут скорейшей реализации инициатив президента страны Игоря Додона.

«Люди говорят, что предложение Игоря Додона предоставить по 700 леев пенсионерам с ежемесячным доходом до 3000 леев является очень хорошим, и они ждут его реализации», – отмечает Бурдужа.

В то же время депутат пишет, что он общался с врачами, которые также ждут реализации предложения Игоря Додона об удвоении зарплат медперсонала.

«С другой стороны, люди очень возмущены отношением партий Майи Санду и Андрея Нэстасе, которые раскритиковали предложение предоставить пенсионерам 700 леев. Я не буду воспроизводить то, что они написали об этих политиках, которые действуют против своего народа, но я уверен, что граждане скажут это им в лицо, если "фейсбуковские" политики решатся выйти из своей виртуальной жизни и отправятся в поездки по стране», – пишет Бурдужа.

Уточним, что ПСРМ уже объявила, что поддержит в парламенте социальные проекты главы государства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?