Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Мнение: На ДПМ можно ставить крест, если ей будут руководить ставленники Плахотнюка

26 июн. 2019, 11:10   Политика
3322 2

Демократическая партия Молдовы может превратиться в маргинализованное сообщество, двигающееся в сторону своего полного исчезновения, и на партии можно будет поставить крест, если в ее руководящих органах останутся ставленники Плахотнюка.

Такое мнение высказал бывший вице-премьер, экс-министр экономики, а ныне независимый эксперт Александр Муравский на своей странице в соцсети, отметив, что многое будет зависеть от кадровых изменений на предстоящем Национальном совете ДПМ, передает Noi.md.

Александр Муравский, обращаясь к членам национального совета ДПМ, отметил, что тональность обсуждения и решения, которые они примут в субботу на своём заседании, во многом определят будущее партии.

«Сможет ли она пережить этот трудный период, очиститься и продолжить свою двадцатилетнюю историю, оставшись заметным и влиятельным игроком на политическом поле Республики Молдова. Или превратится в маргинализованное сообщество, двигающееся в сторону своего полного исчезновения. Во многом это будет зависеть от кадровых изменений. Плахотнюк ушёл. Но если в руководящих органах партии останутся его ставленники, включая вот этого деятеля спикерочка, на партии можно будет ставить крест! Помните и думайте об этом», - подчеркнул он.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?