Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

Мнение: Не пора ли извиниться перед президентом и ПСРМ?

26 июн. 2019, 14:10   Политика
4825 6

На президента Молдовы, неформального лидера Партии социалистов Игоря Додона и саму ПСРМ их политическими оппонентами, десятками партий и сотнями аналитиков были вылиты ранее индустриальные потоки лжи и дезинформации, их обвиняли среди прочего в создании «бинома» с Плахотнюком и пророчили скорую «свадьбу» ДПМ и ПСРМ, однако именно ПСРМ и Додон начали войну против ДПМ и скинули Плахотнюка, и в этой связи всем критиканам и записным аналитикам, лакеям Плахотнюка нужно было бы извиниться перед президентом и ПСРМ.

Такое мнение высказал депутат парламента от Партии социалистов Богдан Цырдя, передает Noi.md.

«Я просто поражаюсь, как наши граждане выдержали индустриальные потоки лжи и дезинформации в адрес ПСРМ и лично президента!

Как они вообще выстояли натиску десятка партий, сотен аналитиков? Это просто чудо, честное слово. Помните, как некоторые аналитики спорили в прямом эфире, что к Пасхе ДПМ и ПСРМ сыграют свадьбу? Где свадьба, господа? Извиниться не желаете?», - написал он на своей странице в соцсети.

Богдан Цырдя напомнил, что ПКРМ, НП, СДПМ и другие лакеи кукловода убеждали граждан, что ПСРМ и ДПМ образовали некий таинственный и коварный "бином"?


«Суть бинома, мол, следующая: ДПМ продвигает беспредел и ахинею, а ПСРМ борются с этим. :) К шоку лакеев, именно ПСРМ и Додон начали войну против ДПМ и скинули Плахотнюка! Помните, как они утверждали, что ДПМ контролирует половину фракции ПСРМ! Дескать, социалисты на первом же заседании парламента выйдут из фракции! Додон останется только с Гречаной, и то не факт! Ну, кто вышел из фракции, господа лакеи? Фракция едина, как никогда. Неустанно они продвигали мысль, что "коварный и подлый" Додон лично просил Плахотнюка снять Усатого с выборов! Но 24 июня появилась аудиозапись переговоров советника Плахотнюка Раду Адриана с Ренато Усатым. Из записи ясно, как божий день: это Усатый предлагает мочить врагов Плахотнюка - Додона, Санду и Нэстасе – взамен получения "паспорта" и гарантий! Кстати, на выборах так и было. Усатый мочил жестко Додона!», - подчеркнул Богдан Цырдя.

Он напомнил также, что на парламентских выборах Усатый и Канду обвинили Додона и Россию в том, что молдавских летчиков держат в заложниках в Москве! Даже уголовное дело завели 13 февраля. Потом вышли летчики и поблагодарили И.Додона и Россию…Все помнят, как холдинг ДПМ обвинял Додона в предательстве Родины… Дескать, он хотел федерализировать Молдову, внедрить то же устройство, как в ФРГ, США, Канаде, Бельгии! Но Козак привел доказательства, что федерализацию предлагал сам В.Плахотнюк! Все-таки верно сказано – сила в Правде. С кем правда – тот и сильнее», - отметил в заключение депутат от ПСРМ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?