Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Мнение: Лидеры партий ACUM инвестируют в своих молодых депутатов большую дозу бескультурья

21 июл. 2020, 10:40   Политика
3698 3

Депутат ПДС и Платформы DA вместе с представителями групп Канду и Шора продемонстрировали огромную дозу бескультурья во время вчерашнего заседания парламента. Так считает журналист Борис Харя, высказавший свое мнение в социальной сети.

- Оппозиционные депутаты пришли маленькими, а ушли гномами. Лидеры партий ACUM насаждают среди молодых депутатов бескультурье. Отсутствие опыта прощается, но вульгарность оставляет пятна. Но это их дело, - написал Харя.

Автор особо отмечает выступление премьера Кику, которое он считает «структурированным» на фоне неконтролируемого поведения депутатов ПДС и Платформы DA.

- Хочу обратить внимание на выступление премьера Кику – хорошо структурированное – с долей иронии и сарказма по отношению к вотуму недоверия. Депутаты ПДС и Платформы DA проиграли, но это не сделало их героями в глазах собственного электората. Наоборот – они выглядели как люди без стратегии. Они рассчитывали только на телевидение, где их немотивированно балуют. Другими словами, и ТВ становится мелким гномом, - заключил Борис Харя.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?