X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Мнение: То, что делает оппозиция в Молдове - это преступно

3 апр. 2020, 11:45   Политика
7554 27

То, что делает сейчас оппозиция в Молдове - это преступно.

Такое мнение высказал лидер национального движения «Воевод», муниципальный советник от ПСРМ Николай Паскару, выступая в передаче "Главное" на телеканале TVC21, передает Noi.md.

Он напомнил, что на одной из фотографий военный, идя по минному полю, несет на себе осла, и внизу написано, что он несет его на себе не потому что очень сильно его любит, а из-за того, чтобы осел не наделал ошибок, и они не взорвались вместе на этих минах.

"А то, что делает оппозиция у нас сейчас - это преступно, это не вписывается ни в какие рамки. Усатый делает себе рекламные ролики в соцсетях. Он думает, что это приносит ему пиар. В роликах люди критикуют правительство и в конце говорят "Слава Ренато Усатому" и т. д. Это ненормально. Это нужно остановить! Должна же быть совесть! Потому что во время чумы никто не заработает политического пиара. Все пострадают от этого", - отметил Николай Паскару.

Он напомнил, что если раньше люди приезжали в Молдову из-за границы и первую неделю все веселились, то потом, видя фото с гробами в Италии, уже начали задумываться.


"Сейчас гробы пошли, к сожалению, и в Молдове. Всем уже страшно, поскольку у каждого есть семья. Все переживают за детей и родителей. Но должна быть дисциплина. Жить нужно теперь дисциплинировано, как в Китае и Японии. Должно быть уважение к государству. Нужно уважать медработников и полицейских и слушаться всех", - отметил лидер национального движения «Воевод».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?