Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Заявление: Усатый ненадолго задержится в Бельцах

26 сен. 2019, 18:30   Политика
6495 7

Ренато Усатый, у которого вновь появился шанс порулить в северной столицы Молдовы, ненадолго задержится в Бельцах.

Он хочет «запрыгнуть» в парламент, чтобы получить депутатский иммунитет, но не войдет в парламент и опять «кинет» бельчан и сбежит, как сделал это в 2014 и в 2018 годах, а Бельцы опять останутся с прежними проблемами – мусором, дорогами, убитым ЖКХ и т.д.

Такое мнение высказал депутат парламента от Партии социалистов Молдовы, политолог Богдан Цырдя, передает Noi.md.

«Сегодня в Бельцах началась жесткая борьба за должность примара северной столицы. Проще говоря, у Ренато Усатого вновь появился шанс порулить», - написал Богдан Цырдя, напомнив, что 4 года были потеряны для Бельц.

«В Кишиневе появились новые предприятия, детсады, дороги, спорткомплексы (скоро откроют «Арена Кишинэу»), троллейбусные линии! В Бельцах – ничего. Единственная перемена в том, что Усатый сменил шаровары на костюм, синие баннера –на красные, старый Rolls-Royce – на новый (320.000 евро!). Сейчас Бельцы рискуют потерять еще 4 года. В мусоре, пробках, безработице, ямах…но зато с Усатым во главе», - подчеркнул депутат от ПСРМ.

Вывод прост - О человеке судят не по словам и не по уголовным делам. О человеке судят по его деяниям на общее благо…», - подчеркнул Богдан Цырдя.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?