Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Николай Паскару поблагодарил всех, кто его поддержал (ВИДЕО)

28 фев. 2019, 17:22   Политика
3451 1

Лидер национального движения «Воевод» Николай Паскару, кандидат от ПСРМ по 37-ому избирательному округу Яловены-Каушаны, доволен результатом, достигнутым на парламентских выборах, отмечает Noi.md.

Активист обратился со словами благодарности к тем, кто поддерживал его во время прошедшей кампании, которую он назвал сложной и несправедливой.

«3600 человек, проголосовавших за меня, поверили в мои обещания, в программу ПСРМ. Учитывая преобладание пролиберальных настроений в данном регионе, я доволен достигнутым результатом. Я познакомился со многими местными жителями, вместе мы определяли существующие проблемы, которых, кстати, очень много. Я хотел бы поблагодарить всех, кто голосовал, особенно тех, кто отдал свой голос меня. Мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать вас, и на следующих выборах мы сможем приумножить эту армию. Ведь 3600 человек – это уже армия, это посыл, это голос», - заявил Паскару в интервью для Noi.md.

По словам Николая Паскару, политическая борьба в 37-ом избирательном округе была очень жесткой, учитывая многочисленные нарушения, допущенные его оппонентами, в том числе использование административного ресурса.

Он также отметил, что, несмотря на жесткую конкуренцию, политикам пора работать в интересах граждан и уделять должное внимание регионам.


«Предстоит очень сложный диалог между всеми, кто поссорился в этой кампании. Это была сложная кампания, но диалог нужен, так как люди ждут решения своих проблем, необходимо налаживать взаимные мосты. Было бы хорошо, если бы политики отложили в сторону всю свою гордыню и начали переговоры», - заключил он.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?