X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Заявление: "Ни граждане страны, ни внешние партнеры не согласны с тем, что происходит на политической сцене"

4 июн. 2020, 13:45   Политика
2609 0

Политическая напряженность в Кишиневе не приветствуется ни гражданами, ни внешними партнерами Республики Молдова, считает лидер ДПМ Павел Филип.

По его мнению, в ближайшем будущем Молдова переживет несколько кризисов в области здравоохранения, после которого наступит экономический и политический кризис.

"Я считаю, что ни людям, ни партнерам не нравится напряженность на политической арене. Мы столкнулись с кризисом в области здравоохранения, экономическим кризисом. Если мы создадим еще и политический кризис, (после прошлого года, который, с нашей точки зрения, был годом, потерянным для Молдовы), то люди нас не поймут. Люди устали от политики и заявлений, хотят поступков, а не разговоров. Этого ждут от политиков. По крайней мере, от ответственных.

К сожалению, некоторым политическим деятелям нравится баламутить воду и создавать хаос, особенно в год предстоящих выборов. В этот сценарий входят и новые "приобретения" на политической сцене, и другие подозрительные движения, замеченные в Кишиневе", - заявил Филип в интервью.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?