Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Нэстасе: "Цыку ушел в команду коррумпированных личностей" (ВИДЕО)

24 окт. 2020, 14:30   Политика
10227 3

Кандидат Партии национального единства (PUN) на должность президента Молдовы Октавиан Цыку, покинувший ранее парламентскую фракцию "Платформы DA", ушел в команду коррумпированных личностей.

Такое заявление сделал депутат парламента от фракции "Плаформа DA" Василе Нэстасе, выступая в эфире одного из телеканалов, передает Noi.md.

"Он ушел, сделал заявление.. Потом пошел к Анатолу Шалару и к другим коррумпированным личностям, к примеру, Юрие Топалэ - бывшему главе "Железной дороги Молдовы"... Сколько там краж было и так далее. Поищите в интернете и узнаете куда, к сожалению, ушел Октавиан Цыку", - отметил Василе Нэстасе.

Оценивая заявления Октавиана Цыку о том, что возглавляемая им Партия национального единства пользуется поддержкой бывшего президента Румынии Траяна Бэсеску, Василе Нэстасе отметил, что Бэсеску не будет здесь голосовать, за Бэсеску голосуют в Румынии.
"Здесь будет голосовать молдавский электорат, и те, которые делают ставки на...У нас очень хорошие, отличные отношения с Румынией, румынским президентом и премьер-министром", - подчеркнул депутат парламента от фракции "Плаформа DA".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?