Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Моцпан: Необходимы меры личной безопасности для членов следственных комиссий

2 сен. 2019, 8:39   Политика
4650 1

Председатель парламентской комиссии по национальной безопасности, обороне и общественному порядку Кирилл Моцпан утверждает, что необходимы меры личной безопасности для членов и, в частности, председателей парламентских следственных комиссий. Депутат утверждает, что это следует из информации, полученной возглавляемой им комиссией, передает IPN.

„Расследования, начатые парламентскими следственными комиссиями по выяснению обстоятельств ограбления банковской системы и анализу приватизаций и концессий 2013-2019 годов расшевелили архитекторов этих темных и криминальных схем. Решимость и непримиримость председателей этих чрезвычайно важных комиссий - Александра Слусаря и Игоря Мунтяну - нарушили спокойствие слишком большого количества персонажей, вовлеченных в воровство невообразимых масштабов. Комиссии существенно продвинулись в расследовании этих вопросов, представляющих национальный интерес, а некоторая информация, полученная парламентской Комиссией по национальной безопасности, обороне и общественному порядку указывает на то, что необходимы меры личной безопасности для членов и, в частности, председателей парламентских следственных комиссий”, пишет Кирилл Моцпан в своем сообщении в социальных сетях.

„Я прочитал информацию председателя парламентской комиссии по безопасности о возможной опасности для руководителей следственных комиссий. Я принял ее к сведению. Я не хочу много спекулировать на эту тему. Только дураки не боятся. Но я не буду просить охрану и менять свой образ жизни. Отчет комиссии находится на последней стадии и будет опубликован в любом случае”, отреагировал один из председателей следственных комиссий Александру Слусарь так же в социальной сети.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?