X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5296
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Обращение Игоря Додона к политическому классу в связи с эпидемией

16 мар. 2020, 16:58   Политика
3442 1

Кризис, через который мы все проходим, обязывает нас отложить в сторону всякую политическую борьбу и найти лучшие конструктивные решения для того, чтобы помочь гражданам.

Об этом Игорь Додон заявил в своем обращении к нации, выступив с особым посланием к политическому классу. По его словам, конструктивные предложения некоторых оппозиционных партий анализируются, а полезные – даже внедряются. Однако не все оппозиционные политики поняли, через какой кризис проходит страна, и распространяют фейки об эволюции ситуации, манипулируют общественным мнением, способствуют панике, а вместе с ней и распространению вируса.

– Есть и такие политики, которые отчаянно ждут первых случаев смерти и даже предсказывают их в соцсетях в желании цинично воспользоваться этим кризисом. Давайте хотя бы перед этим вызовом в адрес нашего общества прекратим борьбу, политические спекуляции, необоснованную критику, распространение паники и дезинформацию. Содействуйте спасению страны, не пытайтесь ее развалить. Политики приходят и уходят, страна и народ должны остаться! – отметил Игорь Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?