Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Сильвия Раду сделала трогательное признание

27 фев. 2019, 17:00   Политика
4255 5

Сегодня министру здравоохранения, труда и социальной защиты Сильвии Раду исполняется 47 лет. По этому поводу министр подвела небольшой жизненный итог и сделала несколько выводов.

«Еще год прошел и тихо лег очередной страницей в альбоме моих воспоминаний – иногда черно-белых, а иногда многоцветных. Я смотрю только вперед и не считаю свои поражения. Я научилась видеть людей хорошими, не требуя от них святости. В моей душе всегда солнечно, но и у меня есть собственные красные коды из-за ветра и гололеда. Падаю, собираюсь и вновь поднимаюсь. Мысленно подвожу черточку, хочу знать, что я сделала за прошедший год: была ли я такой, какой хотела быть, достигла ли намеченного», - написала Раду в социальной сети.

«Прошел еще один год, у меня появилась очередная морщинка, я сменила очки, но я узнала много нового и узнала много замечательных людей», - добавила она.

В период с 2008 по 2015 год Сильвия Раду занимала должность директора компании Gas Natural Fenosa. Баллотировалась на должность президента Республики Молдова на выборах в 2016 году. С ноября 2017 по июнь 2018 года занимала должность временно исполняющего обязанности генерального примара муниципия Кишинева, а с сентября прошлого года занимает должность министра здравоохранения.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?