X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Жители Калараша выйдут на митинг

10 июн. 2019, 15:50   Политика
3710 1

Сегодня, 10 июня, часть жителей города Калараш соберутся на митинг перед зданием примэрии, чтобы поддержать новое Правительство во главе с Майей Санду.

«Сегодня, 10 июня 2019 года, в 16:30 ждем вас перед зданием примэрии Калараша, чтобы поддержать новое законное Правительство – кабинет Майи Санду», – пишет на Facebook Сергей Глазов.

Советники Каларашского городского совета признают Парламент, сформированный 8 июня, и заявляют о поддержке Правительства Санду.

«Исходя из конституционного принципа сотрудничества учреждений государственной власти, мы, нижеподписавшиеся члены Каларашского городского совета, признаем законный Парламент, сформированный 8 июня 2019 года, и выражаем поддержку нового Правительства», – отмечает советник Вячеслав Арапан в сообщении на Facebook.

«В то же время мы призываем все парламентские политические силы к ответственному диалогу, демонстрировать спокойствие и сдержанность в этом радикальном повороте к построению правового государства и подавления диктаторских манер».


И примар села Петичены Сергей Шпак вместе с советниками населенного пункта подписал заявление о признании нового руководства Парламента и состава нового Правительства во главе с Майей Санду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?