Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Литвиненко рассказал, что стоит за ложными сообщениями о бомбах в Кишиневе

5 июл. 2022, 15:38   Политика
3923 0

«Бандитские методы действий не меняются со временем. Вы помните 7 июня 2019 года, когда Плахотнюк, не желая мириться со своим отстранением от кнопок власти, организовал всевозможные "предупреждения о бомбах" в парламенте и других государственных учреждениях?» — пишет министр юстиции Сергей Литвиненко в посте в Facebook.

«И вот сегодня суд Чекан рассматривает ходатайство прокуратуры об аресте Плахотнюка (заочно, то есть при неуважительном отсутствии) - и мы вновь наблюдаем то же "предупреждение о бомбе".

Хорошо, что времена изменились, так что комбинации трюкачей можно перевернуть с ног на голову. С другой стороны, вероятно, необходимо разработать дополнительные меры, чтобы ответственность за такие извращения соответствовала тяжести совершенного деяния», — подчеркнул Сергей Литвиненко.

Напоминаем, что некоторое время назад поступило несколько сообщений о взрывоопасных предметах в зданиях всех судов Кишинева, в Международном аэропорту, в Республиканской больнице, в зданиях парламента и Высшей судебной палаты.

3
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?