X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6167
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Лидер Платформы DA предлагает Национальный пакт за правду

10 авг. 2020, 12:35   Политика
3068 0

Лидер Платформы DA предлагает заключить Национальный пакт за правду, разработанный для борьбы с манипуляциями и фальсификациями, особенно в избирательной кампании.

«Правда, сказанная искренне и с достоинством, не означает агрессии, как к ней часто относятся, когда она касается мифического политика. Правда пробуждает сознание и объективное, незапятнанное восприятие политика. Вот почему Платформа DA предлагает в этот столь важный год выборов для всех граждан Республики Молдова Национальный пакт за правду», – написал Андрей Нэстасе на своей странице в Facebook.

Лидер Платформы DA подчеркивает, что политики должны говорить только правду, и тогда им не понадобятся пакты о ненападении, которые позволяют лжи торжествовать.

Напоминаем, что Андрей Нэстасе является кандидатом Платформы DA на президентских выборах 1 ноября 2020 года.

К настоящему времени о своих кандидатурах объявили несколько лидеров, в том числе лидер ПДС Майя Санду и либерал Дорин Киртоакэ.


Ранее лидер Партии действия и солидарности Майя Санду заявила, что хотела бы, чтобы в рамках президентской кампании было заключено соглашение о ненападении между правыми партиями.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?