Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Либералы изобретают проблемы вместо того, чтобы предлагать решения для Кишинева - заявление

7 окт. 2019, 14:31   Политика
2761 6

Социалист Ион Чебан ответил либералам, обвинивших его, что он включил недостоверные цифры в финансовые отчеты, представленные в ЦИК, и призвавших к его исключению из избирательной кампании. Чебан заверяет, что проводит честную кампанию и все расходы, связанные с его предвыборным продвижением прозрачны.

«Я решил сосредоточиться на рекламных щитах в качестве инструмента. Я выбрал эту форму рекламы, другие выбрали другую форму в ущерб рекламным материалам, которые могут появиться на телевизионных станциях, потому что там реклама дороже. Процедура отчетности в ЦИК проводится поэтапно. Эти вопросы оплачиваются в рассрочку. Это не месяц, не полтора месяца, сколько длится кампания », - заявил Чебан.

Социалист обвинил своих противников в том, что они занимаются несущественными вопросами, вместо того, чтобы предлагать конкретные решения проблем Кишинева ".

Мои противники, вместо того, чтобы говорить о программе и решениях для жителей Кишинева, придумывают проблемы, которые придают им дополнительную ценность для публичного общения. Я честный, открытый и прозрачный », - добавил Ион Чебан.

Напомним, что Либеральная партия направила обращение в Избирательный совет, в котором указала, что Ион Чебан потратил гораздо больше денег на установку рекламных щитов в предвыборной кампании, чем отчитался ЦИК. ЛП также уведомит прокуратуру о финансировании ПСРМ и потребует в суде исключения из предвыборной гонки кандидата Иона Чебана.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?