X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6162
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3998

Связи судьи Конституционного суда с посольством США

29 апр. 2020, 18:00   Политика
5248 7

На судью Конституционного суда Сергея Цуркану может влиять его сестра, которая работает в посольстве США в Кишинёве. Автор телеграмм-канала Lustratia сообщил о политическом бэкграунде судей Конституционного суда Республики Молдова, среди которых и занявший этот пост 30 июля 2019 г Сергей Цуркан.

- Его сестра Тамара Цуркан, будучи выпускницей американской образовательной программы FLEX-2009 и стипендиатом клуба Ротари (обучалась в Австралии), с момента возвращения на родину работает в посольстве США в Кишинёве (Department of Public Affairs). Курирует так называемый "Американский Дом", где граждане США промывают мозги морально неокрепшим молдавским юношам и девушкам.

Тамара им в этом старательно помогает, исполняя роль организатора и переводчика. Не исключено, что таким же образом, через сестру, сотрудники американского посольства в погонах способствуют принятию Сергеем Цурканом тех или иных решений, направленных против интересов страны (пресловутый "российский кредит"), - отметил автор телеграмм-канала.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?