Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Ион Стурза больше не верит в молдавскую оппозицию

29 апр. 2020, 18:14   Политика
5781 3

Бывший премьер-министр Молдовы Ион Стурза снова беспощаден к лидерам молдавской оппозиции. В одном из постов в Facebook Стурза пишет, что правые лишены идей и вовлечены в борьбу из-за эгоизма и спеси.

«Сегодня люди нуждаются в правильном информировании, а власти – в «цербере» со стороны общества. Помогите гражданскому обществу. К сожалению, я вынужден констатировать, что сегодня политическая оппозиция лишена идей, она по-прежнему вовлечена в борьбу из-за эгоизма и спеси. Ничего нового...» - написал Стурза.

Ион Стурза и ранее выделялся жесткой критикой в адрес ПДС и ППДП. Перед новыми парламентскими выборами в Хынчештском округе бывший премьер «поднял на вилы» «пакт о ненападении» между правоцентристскими партиями, который обсуждали ПДС, ППДП, блок Unirea, Партия национального единства и другие формирования на этом фланге.

«Кому приходит в голову эта чушь?! Майя, Андрей – гоните глупых советников! Какой пакт о ненападении? На кого-то напали? Существует угроза войны? Вы больше не понимаете друг друга. Все в порядке. Так бывает в политике. Держитесь своего пути», - написал Ион Стурза в сообщении в Facebook.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?