Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Интернет-пользователи разочарованы ПДС: "Вы были у власти и показали свой потенциал"

23 апр. 2020, 13:15   Политика
2819 3

Граждане Республики Молдова разочарованы деятельностью Партии действия и солидарности во главе с Майей Санду. Последняя публикация на официальной странице партии, посвященная команде ПДС, вызвала негодование интернет-пользователей.

Наталья Прока упрекает членов ПДС в том, что они были неэффективны в тот период, когда участвовали в управлении страной.

«Вы были у власти и показали свой потенциал, свой умишко и все это вместе! Вы упустили шанс, и у вас нет другого, никто его вам не дает! Вы убедили нас в своей трусости! Спустите флаги», – написала Наталья Прока.

Того же мнения и Виорика Страту, которая разочарована тем, что Майя Санду и возглавляемая ею партия не делают ничего, чтобы помочь врачам и медицинской системе страны.

«Вместо того чтобы тратить деньги на политическое спонсорство в Facebook, было бы лучше помочь врачам и медицинской системе страны», – пишет Виорика Страту.


Другие интернет-пользователи сожалеют о том, что лидер ПДС Майя Санду устраивает шоу и пытается выйти в свет софитов любой ценой.

«Хорошо, что есть и такие события, как Пасха и Рождество, и она может устроить шоу. Я видела двуличных людей, но она – редкий экземпляр»,– отметила Татьяна Мединская.

А Татьяна Павлюк считает, что Майя Санду проявляет эгоизм, и просит ее уйти из политики: «Вы запятнали политику своим эгоизмом, уйдите из политики, пока не поздно, Вы ни на что не годитесь. Вы издевались над людьми».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?