Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Шор разбушевался. Грозит отлупить Санду и Нэстасе (ВИДЕО)

22 июл. 2018, 12:29   Политика
10909 6

Бизнесмен с сомнительной репутацией Илан Шор достал подаренный женой ремень и пригрозил им лидерам ПДС Майе Санду и ППДП Андрею Нэстасе.

Видео, в котором Шор выглядит раздраженным, было опубликовано на youtube и вызвало волну комментариев.

В кадре Шор говорит, что он скоро войдет в парламент и всем укажет место, в том числе «оплаченным журналистам, пишущих ложь о людях, которые пришли поддержать его в пятницу на акции протеста перед офисом ПАС».

Бывший директор Бюро межэтнических отношений Ольга Гончарова прокомментировала видеоролик, в котором примар Оргеева выступил с серией угроз, отметив, что его желание быть похожим на Троцкого и Дзержинского можно понять, но Илан не дотягивает до этого уровня по нескольким причинам.

«Не будучи сторонницей Настасе, с уверенностью могу сказать: вчерашняя вылазка оргеевского олигарха не прибавила ему плюсиков в его политическое CV. Более того, используемая лексика указала на то, что воспитание у нашего "героя" отсутствует. Шурша мышкой по центральному парку и" распиливая" с лидером профсоюзов публичную недвижимость, Шор делал это без истерики. Вчерашний спектакль удался: стало очевидно, что выборы близки и Шор занимается расчисткой электоральной территории. Кроме того, кровь из носа, самому нужно заскочить в Парламент, статус депутата – единственное спасение от судебных разбирательств. Всем всё понятно. Но разговаривать так не надо», – написала Гончарова в сообщении на facebook-е.


К сказанному бывшим директором Бюро межэтнических отношений присоединилась журналистка Елена Пахомова, которая отметила, что у Илана Шора уже есть свой электорат, и он будет говорить не только от имени старушек, но и всех русскоязычных.

«У него уже есть собственный стабильный электорат. Однако мы можем ожидать, что он начнет говорить не от имени стариков без принципов, а от всех русскоязычных. Эта ниша в парламенте свободна», – подчеркнула Пахомова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?