Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Игорь Гросу находится с визитом в Королевстве Дания

5 сен. 2022, 12:00   Политика
2248 0

Председатель парламента Республики Молдова Игорь Гросу находится с официальным визитом в Королевстве Дания с 5 по 8 сентября 2022 года.

В Копенгагене председатель парламента Игорь Гросу встретится со спикером датского парламента Хенриком Дамом Кристенсеном. В программе визита также встречи с вице-председателями датского парламента и членами парламентских комиссий. Глава законодательного органа также пообщается с представителями Конфедерации датской промышленности, а также энергетического сектора.

Председатель парламента будет принят Ее Величеством королевой Дании Маргарет II. Встреча состоится в официальной резиденции датской королевской семьи, дворце Фреденсборг.

Визит в Копенгаген также включает встречу председателя парламента Игоря Гросу с молдавской диаспорой в Королевстве Дания.

Главу законодательного органа во время официального визита в Королевство Дания будут сопровождать депутат, вице-председатель Комиссии по экономике, бюджету и финансам Раду Мариан, а также советник председателя парламента по внешней политике Елена Лунгу.

0
0
0
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?