Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Игорь Додон: "Люди устали от пустых разговоров”

18 сен. 2020, 13:00   Политика
2294 9

Люди хотят видеть ответственных и надежных политиков. Президент Игорь Додон сообщил, о чём ему рассказывают люди в территориях. "Люди устали от пустых слов. Люди хотят конкретных результатов. Хотят президента, премьера, которые если сказали – сделали", - заявил Додон в ходе передачи «Президент отвечает».

По словам главы государства, граждане больше не желают политиков, которые только обещают, но ничего не делают. Также люди не хотят, чтобы к власти пришли «другие, которые все разрушат».

"Если сравнивать то, что есть сейчас, с тем, что было обещано, то люди говорят: "Мы видели тех, кто только обещают, мы видим, как в сложной ситуации справляетесь с выплатой и аграриям, и пенсионерам. Зарплаты и пенсии выплачиваются вовремя, вы нашли деньги и для медиков. Поэтому, мы больше не верим никому, кто обещает. Знаем вас и не хотим, чтобы пришел другой и все разрушил", - заявил Додон.

"Очень часто слышу о готовности некоторых оппонентов, которые уже вступили в кампанию, дать 2 тыс. леев пенсии. При этом мы спрашиваем – где вы были в прошлом или позапрошлом году? Другие обещают еще что-то. Не все что блестит - золото. Люди хотят надежных политиков. Не этих, кто ходит и рассказывает в "Фейсбуке" или на встречах, что, мол, голосуйте за нас - и мы дадим вам это", - заявил президент страны.

Игорь Додон отметил еще о один вопрос, который ему часто адресуют в районах: как долго терпеть депутатов, которые ничего не делают в парламенте и что делать с этим парламентом? В этом контексте президент подтвердил свою позицию: он выступает за проведение досрочных парламентских выборов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?