Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Гурэу: Скоро Усатый опять пустится в бега (ВИДЕО)

29 янв. 2020, 13:37   Политика
4735 0

Сегодня наша Генеральная прокуратура может спокойно арестовать по запросу Российской Федерации Ренато Усатого, так как против него выдвинуто официальное обвинение по делу об отмывании денег.

Об этом в передаче «Главное» на ТВС21 заявил политический аналитик Виктор Гурэу.

«Я больше чем уверен, что Ренато Усатый опять пустится в бега. Это 100%», — подчеркнул Гурэу, передает NOI.md со сылкой на actualitati.md.

На вопрос о том, как скоро это произойдет, Виктор Гурэу ответил, что очень скоро.

«Обвинение было выдвинуто в конце декабря. Процесс разворачивается где-то полтора месяца. Скоро будет международный розыск», — заявил Гурэу


Напомним, что российские СМИ писали о том, что Ренато Усатый связан с «ландроматом».Чуть позже в СМИ появились фрагменты материалов уголовного дела, в котором фигурирует Ренато Усатый.

Стоит также напомнить, что ранее телеканал «Россия-24» сообщал, что Усатый проверяется российскими следователями на причастность к организации наркотрафика, в которой был задействован не кто иной, как бывший лидер ДПМ Владимир Плахотнюк. Более того, были опубликованы аудиозаписи, на которых слышно, как Усатый через посредников предупреждал Плахотнюка о готовящемся на его имя в России уголовном деле за наркотрафик.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?