Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Гречаная отправилась в Санкт-Петербург

20 ноя. 2019, 10:31   Политика
2589 2

Спикер парламента Зинаида Гречаная участвует в 50-м юбилейном заседании Межпарламентской ассамблеи государств-участников Содружества независимых государств (МА СНГ), которая 20-22 ноября в Санкт-Петербурге, Россия, пишет Noi.md.

Председатель парламента примет участие в заседании Совета СНГ, выступит на юбилейном заседании и проведет серию двусторонних встреч.

Делегация Республики Молдова обменяется мнениями и опытом по актуальным и взаимным интересам с коллегами из других парламентов. Приоритетным вопросом в межпарламентской повестке дня для Республики Молдова является развитие торгово-экономических связей и сотрудничества в культурно-гуманитарной сфере, а также свободное передвижение людей.

В состав молдавской делегации во главе с Гречаной вошли председатель Комиссии общественного контроля за финансами Владимир Головатюк, председатель Комиссии сельского хозяйства и пищевой промышленности Раду Мудряк и депутаты Владимир Боля и Георгий Пара. Депутаты будут присутствовать на заседаниях комитетов МА СНГ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?