Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Гречаная поздравила граждан Молдовы с наступающим Новым годом

31 дек. 2019, 13:09   Политика
3403 0

Председатель Парламента Республики Молдова, председатель Партии социалистов Зинаида Гречаная обратилась к гражданам Республики Молдова с поздравительным посланием по случаю зимних праздников:

Уважаемые сограждане!

2019 год был трудным, с событиями, из которых всем нам пришлось извлечь уроки. Нам удалось восстановить стабильность и предсказуемость в процессе управления, и мы использовали любую возможность на благо граждан.

Спустя почти год после парламентских выборов, я заверяю вас, что мы очень уважаем голос, который вы дали нам, и мы продолжим выполнять обещания, сделанные в кампании.

В 2019 году нам всем удалось преодолеть разделительные линии, найти точки соприкосновения, несмотря на различия в видениях и обиды, во имя страны и граждан. Ваша поддержка помогла нам сформировать работающий Парламент, который предлагает решениями и продвигает жизненно важные проекты для страны во имя и ради народа Республики Молдова.


В 2020 году нашим приоритетом является реализация инфраструктурных проектов, качественное образование в селах и городах, хорошо оборудованные больницы и врачи по всей стране, растущая экономика и равные возможности для всех работающих людей в стране.

Я твердо верю, что Молдова станет государством процветающих людей. Это будет непросто, но если мы будем работать бок о бок, откажемся от популизма и нападок, то обязательно добьемся успеха. Я желаю всем нам смелости откинуть в сторону обиды и эмоции ради результатов, которых заслуживают и ожидают наши люди.

Я обращаюсь с наилучшими пожеланиями ко всем врачам, спасателям, сотрудникам полиции и всем тем, кто сегодня служит людям. Пусть зло обходит вас стороной, желаю вам здоровья и понимания со стороны близких вам людей. Я передаю самые искренние поздравления и добрые пожелания всем жителям Республики Молдова – и тем, кто дома, и тем, кто сегодня не с родителями и детьми. Пусть наступающий год приблизит нас друг к другу! Желаю прекрасных достижений, здоровья и благополучия.

С Новым годом и много счастливых и благословенных лет!

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?