Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Филип – о своем общении с Плахотнюком

1 июл. 2019, 8:30   Политика
5981 2

Временно исполняющего обязанности председателя Демократической партии спросили, как он поддерживает связь с бывшим председателем партии Владом Плахотнюком, который неделю назад отказался от руководства формированием.

Павел Филип ответил, что в этот период он общался с Плахотнюком только один раз, когда тот позвонил ему, прежде чем объявить о своей отставке, пишет agora.md.

«Я разговаривал с господином Плахотнюком только один раз. Он позвонил мне, прежде чем объявить о своей отставке. У нас был короткий разговор. Я сказал, что понимаю его решение. Это был единственный разговор, который был у меня с ним в этот период. Других сообщений не было. Все, что он должен был сказать, написал в посте в Facebook. Он поблагодарил своих коллег за деятельность, извинился за то, что партия оказалась в оппозиции, и посчитал нужным уйти в отставку. Скоро мы определимся с тем, каким путем пойдет Демократическая партия – сказал Павел Филип, имея в виду съезд ДПМ, созванный на 27 июля.

24 июня текущего года Влад Плахотнюк подал в отставку с поста председателя ДПМ. Врио председателя демократов сказал, что он не обидится на тех, кто покинет Демократическую партию.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?