X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Филип критикует Санду: «Это подлые нападки»

9 ноя. 2018, 15:21   Политика
3631 17

Премьер Павел Филип отрицает, что члены его семьи имеют какое-либо отношение к монополии на экспорт грецких орехов, как это утверждает лидер ПДС Майя Санду, отмечает Noi.md.

Филип назвал эти обвинения «подлыми и жалкими», сделанные для предвыборной кампании.

«Я видел заявления г-жи Майи Санду сегодня. Я всегда считал, что самые подлые и жалкие нападки - это те, которые нацелены на семью. Это очень больно и неприятно, когда нападают на близких, тех, кто не имеет ничего общего с политикой. Ни я, ни моя семья не имеют ничего общего с монополией на экспорт орехов. После того как попытка представителей оппозиции бороться с реальными проблемами (экономика, заработная плата, пенсии) провалилась, они начали придумывать новые темы. Это избирательная кампания, я понимаю, но это обвинение, честно говоря, ни к селу ни к городу», - сказал Филип.

Премьер-министр предложил оппозиции решать реальные проблемы граждан.

«Лучше сосредоточиться на более серьезных расчетах. Оппозиция обещает, что зарплаты будут увеличиваться каждый год на 12%, но... сюрприз! Уже сейчас зарплаты увеличиваются в среднем на 13% в год. После реформы заработной платы доходы людей будут расти даже больше, прямо пропорционально гневу и отчаянию оппозиции, поэтому его представителям снова придется придумывать темы для обсуждения. Я желаю им успеха и... побольше креативности», - сказал Филип.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?