Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Филат - о Плахотнюке: "Сейчас он очень маленький, но пытается влиять"

29 сен. 2020, 13:20   Политика
3549 2

Экс-премьер-министр Влад Филат на одном из телеканалов рассказал, какую роль сыграл в его судьбе беглый олигарх. Он уверен, что дело на него сфабриковал не только Плахотнюк, но и другие лица.

Многие из них по-прежнему находятся в Молдове во власти и в бизнесе. И он намерен восстановить справедливость, передает eNews.

- А кто эти люди, которые режиссируют Игоря Попу и других, которые пытаются вас остановить? Или это один человек?

-А он тот же - Плахотнюк. Но то, что происходило в этой стране, не было сделано одним человеком. Очень много людей были вовлечены в этот беспредел. Многие из них сейчас находятся в Молдове, кто в политике, кто в бизнесе.

- Г-н Плахотнюк продолжает не только руководить теми людьми, которые когда-то ему подчинялись, но и влиять на политику. Даже после вашего освобождения он управляет теми, кто оказывает атаки на вас?


-Это сложно определить. Те, кто в политике и занимается политикой, все знают очень хорошо. Он сейчас очень маленький, но пытается что-то сделать. Посмотрим, к чему это приведет. Я почувствовал все на себе и, к сожалению, моя семья тоже. Я что-то буду делать, чтобы восстановить справедливость в том, что произошло со мной, - уверяет Филат.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?