X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Реакция бюро «Попа и компаньоны» на информацию о связях с компаниями Плахотнюка

30 окт. 2019, 20:07   Политика
4158 2

Адвокатское бюро «Попа и компаньоны» выступило с некоторыми уточнениями по поводу появления имени одного из его адвокатов в публикуемой в прессе информации о компаниях, которые были арестованы в рамках уголовного дела Влада Плахотнюка.

Представители адвокатского бюро «Попа и компаньоны» утверждают, что здесь прослеживается интерес некоторых политиков вводить в заблуждение общественность, а договорные обязательства адвокатов по отношению к бывшим и нынешним клиентам не позволяют им «открывать много скобок».

«Наличие любого давления с целью раскрытия профессиональной тайны является серьезным нарушением независимости адвоката. Поэтому мы можем с уверенностью сказать, что наши юристы всегда будут ставить интересы клиентов выше любых других интересов и будут действовать корректно», – говорится в пресс-релизе.

Напомним, что сегодня прокуроры конфисковали среди прочих активов Плахотнюка и активы компании BB-Dializă SRL, и в этом контексте появляется имя адвоката Сильвано Пирритано из бюро «Попа и компаньоны».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?