Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Дорин Киртоакэ мечтает стать президентом

30 июн. 2020, 12:07   Политика
3235 4

Политическое движение UNIREA приняло решение выдвинуть своего кандидата на президентские выборы 1 ноября текущего года. Им станет лидер Либеральной партии Дорин Киртоакэ, передает IPN со ссылкой на решение Совета UNIREA.



„Политическое движение UNIREA продолжит прилагать большие усилия для выявления единого унионистского кандидата, тем самым оставаясь открытым для предложений от других унионистских партий, ассоциативного сегмента, академических, профессиональных и художественных кругов и диаспоры для объединения унионистского политического и избирательного идеала на предстоящих президентских выборах”, – говорится в документе.

В то же время политическое движение UNIREA и объявленный кандидат Дорин Киртоакэ инициируют и будут участвовать в дискуссиях, дебатах, круглых столах и консультациях, чтобы найти оптимальное решение, согласованное с унионистским электоратом.

Политическое движение UNIREA подтвердило необходимость объединения унионистского политического сегмента и призвало другие унионистские партии присоединиться к движению.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?