X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Додон: Вчера в НЦБК сжигали документы

11 июн. 2019, 7:46   Политика
7505 2

В течение последних двух дней в НЦБК и других государственных структурах сжигали документы, связанные с банковской кражей, и незаконные записи, сделанные все эти годы. Об этом заявил глава государства Игорь Додон в эфире передачи «Politica» на канале TV8.

«Вы знаете, что они делали вчера и позавчера? В НЦБК и других государственных структурах были сожжены документы. Я знаю эту информацию. Это были документы, связанные с кражей счета, записи, которые они делали незаконно все эти годы. Я это знаю. Люди мне сообщают. Мы выясним и это. Невозможно вычистить все, следы остаются. И люди, которые этим занимаются, говорят: "Мы все знаем". Не занимайтесь ерундой. Чем раньше состоится передача власти, тем лучше будет для страны и для каждого гражданина», – подчеркнул Додон.

В то же время глава государства заявил, что Влад Плахотнюк в этой ситуации рискует всем.

«Если Владимир Георгиевич думает, что ему удастся выйти сухим из воды в этих обстоятельствах, я не верю. Ситуация ухудшается и для него, и для всей Демократической партии. Я не угрожаю ему, я просто анализирую, что происходит. Впервые Запад и Восток, Россия, США и ЕС, занимают одинаковую позицию», – заключил Игорь Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?