X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Додон призвал граждан готовиться к любому сценарию (ВИДЕО)

20 фев. 2019, 7:30   Политика
3834 4

Президент Молдовы Игорь Додон не исключает, что в предстоящие четверг-пятницу власти страны могут пойти на “какие-то крайние меры” в отношении его самого и партии, которая имеет самые большие шансы на победу.

Такое заявление он сделал в рамках “прямой линии” в социальной сети “Одноклассники”. В частности, Игорь Додон отметил, что в четверг по неизвестной причине будет созвано заседание Парламента.

Глава государства удивлен такому решению и не исключает, что в этот день или в пятницу власти могут принять решения, касающиеся его лично или партии с наибольшими шансами на победу на выборах 24 февраля.

В данной связи Игорь Додон призвал граждан быть готовыми к любому сценарию и к массовой мобилизации по его призыву.

"Я призываю всех в четверг и пятницу быть готовыми к тому, что когда я выйду и призову, чтобы десятки тысяч человек были здесь, перед Президентурой. Потому что если пойдут на такие крайние меры, у нас другого варианта, кроме как выйти и жестко дать отпор, не будет. Я вас очень прошу, готовьтесь к этому сценарию. Я лично и все мои коллеги к этому готовы. Я не исключаю, что призову вас всех в Кишинев, и мы поставим точку перед выборами или сразу на выборах", – сказал Додон.


Президент не исключает, что легитимность предстоящих выборов будет поставлена под сомнение.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?